макияж

Перейти вниз

макияж

Сообщение  Любовь в Сб Авг 29, 2009 11:49 am

модный макияж

В этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.
Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, сиреневый, изумрудный и горчичный.
Любовь
Милашка

Баллы : 230
Дата регистрации : 2009-06-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: макияж

Сообщение  Admin в Вс Авг 30, 2009 4:55 pm

Особенности стиля «Smoky Eyes»

Дымчатым макияжем глаз называют сильно растушеванные темные тени и подводку. Чтоб сделать такой макияж, нужно нанести много туши, а переходы между оттенками теней сделать как можно более плавными. Взгляд получается глубоким и загадочным: чем более правильно подобраны цвета теней, тем более заметен будет эффект. Мало того, что такой мэйк ап смотрится потрясающе, он еще и делается за считанные минуты!

Техника нанесения

Прежде всего, нужно нанести вокруг глаз корректирующее средство, затем немного припудрить телесного цвета пудрой. Это поможет макияжу держаться дольше.
Тени

Теперь нужно выбрать цвет теней. Если у Вас голубые или серые глаза, попробуйте синие или фиолетовые оттенки. Для карих глаз можно посоветовать коричневые или зеленые тени. Нанесите кисточкой выбранные тени на верхнее веко близко и линии ресниц.

Наложенные тени нужно сильно растушевать спонжем или ватной палочкой. В этом и кроется секрет дымчатого макияжа: цвет интенсивен около линии ресниц и совсем бледный ближе к брови.
Подводка

Выберите цвет карандаша. Специалисты рекомендуют черный, коричневый и темно синий цвета, в зависимости от наложенных теней. Проведите аккуратную линию по внешней границе ресниц и слегка растушуйте. Можно подвести и внутреннюю часть века. В контрасте с белком глаза, это сделает Ваш взгляд чистым и глубоким.
Тушь

Накрасьте ресницы тушью в несколько слоев. Делать это нужно так: нанесите один слой, дайте ему немного подсохнуть, разделите слипшиеся ресницы и аккуратно нанесите еще один слой туши. Ваш дымчатый макияж завершен!
Советы

При таком макияже визажисты советуют отказаться от ярких оттенков помады и румян. Лучше просто нанести на все лицо телесной пудры и подкрасить губы блеском. Делайте акцент на чем-то одном: в данном случае это должны быть глаза.

Прежде чем наносит тушь, немного завейте ресницы специальными щипчиками. Ваш взгляд станет более открытым, а глаза будут казаться больше. Попробуйте тушь разных цветов: если у Вас синие тени можно накрасить ресницы сине тушью. При карих глазах и тенях такого же оттенка поэкспериментируйте с коричневой тушью.

Вместо карандаша иногда используют темные тени. Их проще растушевать, но с ними сложнее работать: одна небольшая оплошность и они ложатся неровно и некрасиво. Помните о том, что тени имеют свойство осыпаться, поэтому, когда Ваш макияж закончен, стряхните кисточкой неаккуратные следы теней, наложите немного пудры на область под глазами.

Чтобы взгляд стал выразительнее, попробуйте наложить ближе к брови немного светлых теней телесного оттенка. Затем начинайте делать макияж, как описано выше. Все используемые тени, пудра и карандаши должны быть матовыми. Лишние блики на веках придадут им тяжесть, создадут ощущения припухших глаз.
Admin
Admin

Баллы : 130
Дата регистрации : 2009-06-14

Посмотреть профиль http://beautynatali.ru

Сообщение  алиса в Пт Сен 11, 2009 5:14 pm

[quote="Любовь"]модный макияж

В этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.
Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, сиреневый, изумрудный и горчичный.

Как я знаю сейчас модно натуральный макияж

Последний раз редактировалось: алиса (Пт Сен 11, 2009 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
алиса
Кокетка
Кокетка

Баллы : 686
Дата регистрации : 2009-09-09
Настроение : всегда супер

Посмотреть профиль

Сообщение  Смутьянка в Пт Сен 11, 2009 6:10 pm

Естественность украшает

Алиса, не цитируйте сообщения с фотографиями, убирайте их из цитаты. Это в правилах ведь прописано.

У меня в кармане крыса!
Я нашла её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!
Смутьянка
Очаровашка

Баллы : 413
Дата регистрации : 2009-06-16
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Посмотреть профиль

Сообщение  алиса в Пн Янв 04, 2010 2:14 pm

алиса
Кокетка
Кокетка

Посмотреть профиль

Сообщение  Эля в Вт Янв 05, 2010 5:40 pm

Конечно очень красивый макияж, но слишком много тонака.
Эля
Активистка

Баллы : 128
Дата регистрации : 2009-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение  алиса в Чт Янв 07, 2010 12:35 pm

Эля пишет:Конечно очень красивый макияж, но слишком много тонака.
а без него ни как не обоитись
алиса
Кокетка
Кокетка

Посмотреть профиль

Сообщение  Alver в Сб Янв 09, 2010 10:55 am

На что только не пойдёшь в поисках создания собственного безупречного образа.
Alver
Дикая штучка

Баллы : 15
Дата регистрации : 2010-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Чумовая Киса в Вс Янв 10, 2010 11:14 am

Мне больше естественные тона нравятся, конечно если кожа проблемная тогда да без тонака необойтись.
Чумовая Киса
Симпотяжка

Баллы : 269
Дата регистрации : 2009-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Ангелинка в Вт Фев 16, 2010 12:05 pm

А я долгое время работала раньше в танцевальном коллективе и все эти суперяркие и суперстойкие макияжи в печенках .Сейчас предпочитаю минимум косметики, а уж поярче раскрас делаю только для особых случаев!
Ангелинка
Дикая штучка

Баллы : 25
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Solve в Чт Фев 18, 2010 9:28 am

А мне вообще нравится минимум косметики и все в натуральных тонах.
Solve
Активистка

Баллы : 134
Дата регистрации : 2009-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение  vikasol в Ср Ноя 24, 2010 9:26 pm

Косметику я очень люблю, но навыков в использовании маловато. Решила пройти обучение на курсах визажа, о результатах отпишусь.
vikasol
Дикая штучка

Баллы : 10
Дата регистрации : 2010-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Mirabella в Чт Ноя 25, 2010 10:22 am

Напиши как успехи чему учат .
Mirabella
Дикая штучка

Баллы : 23
Дата регистрации : 2010-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Veronnika в Ср Янв 26, 2011 5:01 pm

А я вот сама никак не научусь красиво далать маке ап, а когда на праздники иду, к специалистам обращаюсь, они то и делают из меня красавицу.
Veronnika
Дикая штучка

Баллы : 37
Дата регистрации : 2011-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Karamelka в Пн Мар 21, 2011 11:35 pm

Мне кажется, смоки айз и обилие тональника это для вечерних выходов, а на каждый день нужен как можно более естественный макияж, как будто его и нет вовсе. Моя бы воля - я вообще бы не красилась, но работа обязывает
Karamelka
Дикая штучка

Баллы : 16
Дата регистрации : 2011-03-21

Посмотреть профиль http://dk77.ru/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: