Целлюлит

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Целлюлит

Сообщение  Ольга в Чт Июл 30, 2009 8:50 pm

Девочки, поделитесь кто как борется с целлюлитом. Интересны практические советы, которые действительно кому то помогли.
Ольга
Симпотяжка

Баллы : 254
Дата регистрации : 2009-07-27

Посмотреть профиль http://www.bodyshik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Целлюлит

Сообщение  Викинг в Пт Июл 31, 2009 9:22 am

А опыт мальчиков не интересует?
Викинг
Симпотяжка

Баллы : 265
Дата регистрации : 2009-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга в Пт Июл 31, 2009 9:50 am

у вас что тоже целлюлит есть? Раньше мне казалось, что это чисто женское.
Ольга
Симпотяжка

Сообщение  LuNNa в Пт Июл 31, 2009 12:48 pm

Ольга, у мужчин тоже бывает целлюлит Только это редкое явление. И у мужчин может быть не только личный опыт в этих делах (т.е. не обязательно, чтобы у самого была эта неприятность).

Если по теме, то очень помагают массажи антицеллюлитные. И ванны с солью.
LuNNa
Интелектуалка

Баллы : 69
Дата регистрации : 2009-07-29
Настроение : Всегда отличное настроение:)

Посмотреть профиль

Сообщение  Tasya в Пн Авг 03, 2009 1:02 pm

Мне массжи помогают, хожу к массажисту в салон красоты Еще обертывания всякие делаю
Tasya
Интелектуалка

Баллы : 102
Дата регистрации : 2009-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  LuNNa в Ср Авг 05, 2009 9:49 am

Вообще нужно все комплексно применять. И диету, физические упражнения, массажы, другие домашние процедуры. Только тогда можно ожидать результата
LuNNa
Интелектуалка

Баллы : 69
Дата регистрации : 2009-07-29
Настроение : Всегда отличное настроение:)

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга в Ср Авг 05, 2009 10:20 am

это точно, потому как эффект от массажа долго не держится, если продолжать есть все подряд, даже если при этом фитнесом занимаешься. И вообще этот целлюлит такая штука противная. Обращаю внимание, что сейчас даже у совсем молоденьких девченок уже есть
Ольга
Симпотяжка

Сообщение  Рыжее_солныshко в Ср Авг 05, 2009 5:43 pm

Да, у меня дочка тоже на целлюлит жалуется. Только у нее на бедрах совсем чуть-чуть. Боюсь как бы дальше не пошло
Рыжее_солныshко
Дикая штучка

Баллы : 59
Дата регистрации : 2009-08-05
Настроение : Спортивное :)

Посмотреть профиль

Сообщение  Любовь в Сб Окт 10, 2009 2:49 pm

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Заботиться об упругости кожи, о красоте своего тела нужно круглый год. Процедуры можно проводить дома в ванной комнате. Главное делать их регулярно!

1. Ежедневный контрастный душ значительно улучшает кровообращение. Особое внимание уделите проблемным местам (область груди обходите). Начинайте процедуру с холодной воды, заканчивай обязательно горячей. Во время душа можно растирать тело антицеллюлитной щеткой из натуральной щетины. Массаж проводите по направлению к сердцу круговыми движениями, начиная с ног. После душа нанесите антицеллюлитный гель или крем.

2. В борьбе с целлюлитом помогут 20-минутные ванны с добавлением морской соли или сухих водорослей. Такие ванны могут существенно улучшить внешний вид кожи, увеличить ее эластичность. Процедуры проводить нужно хотя бы раз в неделю.

3. Очень благотворно на кожу влияет скраб. В качестве отшелушивающего средства подойдет натуральный кофе. Можно взять свежий или уже использованный, нанесите гущу на проблемные места массажными движениями, хорошенько промассажируйте и оставьте на 5-10 минут, затем смойте без мыла. Помните, что любой скраб лучше наносить после ванны. Крем для тела после такого скраба не нужен.

4. Для борьбы с целлюлитом в домашних условиях очень эффективными могут быть антицеллюлитные обертывания. Для обертываний можно также использовать кофейную гущу. Разотрите ею бедра и живот, замотайтесь в льняные полотенца или полиэтиленовую пленку и в таком виде бегайте, делайте зарядку, танцуйте, убирайтесь. Подобное обертывание действует следующим образом. Из влажной кофейной гущи через эпидермис и дерму в подкожно-жировую клетчатку проникает кофеин, который стимулирует липолиз в жировых клетках, а сами частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления. Эта процедура выравнивает кожу и улучшает ее внешний вид.

5. Маски-обертывания. Нанесите лечебное антицеллюлитное средство на проблемные места и обмотайте полиэтиленовой пленкой, сверху наденьте теплую одежду. Можно активно подвигаться или лечь под одеяло, чтобы создать термоэффект. Минут через 40 смыть смесь и нанести увлажняющий крем. Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед.
Любовь
Милашка

Баллы : 230
Дата регистрации : 2009-06-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Solve в Сб Ноя 14, 2009 1:33 pm

У меня такая проблема. Не могу сказать, что сейчас целлюлит совсем пропал, но стало значительно лучше. Мне помог массаж во время приема душа. Мыльными руками промассировать целлюлитные места, прямо ладонями и пальцами размассировать эти участки. Сначала было достаточно больно, но где то через неделю, когда начали появляться изменения я порадовалась, что, так сказать, "процесс пошел". После массажа, наносила на размассированные участки обычный не жирный крем для рук разведенный несколькими капельками масла грейпфрута или красного апельсина.
Советовалась с врачом: такой вариант подходит только тем, у кого нет проблем с сосудами и венами на ногах, и, соответственно, людям без аллергии на перечисленные выше масла. Еще доктор сказал, что скопление жидкости в организме (что способствует целлюлиту) происходит преимущественно во второй части цикла и посоветовал несколько уменьшать в это время потребляемый объем жидкости или же пить минеральную воду, натуральные соки, чаи, не злоупотребляя напитками содержащими сахар и, по возможности, ограничить употребление соли. Ну и двигаться больше
Solve
Активистка

Баллы : 134
Дата регистрации : 2009-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение  алиса в Ср Ноя 18, 2009 8:31 pm

Корректирующий антицеллюлитный гель с натуральным маслом кофе арабика
алиса
Кокетка
Кокетка

Баллы : 686
Дата регистрации : 2009-09-09
Настроение : всегда супер

Посмотреть профиль

Сообщение  Ангелинка в Вс Фев 28, 2010 1:49 am

Мне тоже массаж помогает, обёртывания с черной глиной и еще каким-то средством,мама дарила,название стерлось,помню что туда листья дуба входили...
Ангелинка
Дикая штучка

Баллы : 25
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Тася в Пт Мар 05, 2010 11:00 pm

Ангелинка пишет:Мне тоже массаж помогает, обёртывания с черной глиной и еще каким-то средством,мама дарила,название стерлось,помню что туда листья дуба входили...

Вы делаете в салоне обертывание или в домашних условиях?
Тася
Интелектуалка

Баллы : 67
Дата регистрации : 2009-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Lopinda в Вт Июн 29, 2010 11:51 pm

Вот у меня проблема- с силой воли никак не слажу...точнее не соберу ее в кулак,чтобы фигуру в норме держать!Вроде хочу пару упражнений делать дома на ягодицы и бедра,а лень-матушка берет свое!Хотя на массаж вибромассажером (недавно купила Gezaton , что в Созвездие красоты продается, по крайней мере там я нашла его по наименьшей цене) совместно с антицеллюлитным кремом время и сылы нахожу, может скоро и спортом начну хоть по мизеру заниматься...А пока только массаж.
Lopinda
Дикая штучка

Баллы : 10
Дата регистрации : 2009-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор в Чт Июл 01, 2010 9:19 am

Почему мужики этой хренью стродают меньше?
Виктор
Активистка

Баллы : 119
Дата регистрации : 2009-11-15
Настроение : Рабочие

Посмотреть профиль http://silaautomira.ru/

Сообщение  Катя в Ср Июл 14, 2010 2:09 pm

Кто сказал что мужики этим не страдают, просто у них это реже проявляется
Катя
Милашка

Баллы : 204
Дата регистрации : 2009-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Многодетныйпапа в Вс Июл 18, 2010 6:58 am

У мужиков что мясо не такое?
Многодетныйпапа
Интелектуалка

Баллы : 108
Дата регистрации : 2009-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение  milata в Пн Авг 16, 2010 3:05 pm

Многодетныйпапа пишет:У мужиков что мясо не такое?
Нет, гормоны другие.
Я считаю,что проблему изнутри тоже лечить нужно,ПАК Ц пью уже где-то полгода,кожа стала заметно ровней и более упругой!!!на фитнес я не хожу,но дома активно занимаюсь,самые минимальные упражнения:скакалка,приседания,пресс. еще раз в неделю хожу в бассейн!
milata
Дикая штучка

Баллы : 16
Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль http://decis.ru

Сообщение  vikasol в Ср Ноя 03, 2010 11:11 pm

Массаж и обёртывания могут только предупредить появление целлюлита. Если он появился-никуда не денешься. Крем,массаж и прочая "лабуда"- напрасная трата денег и времени. Я вижу только один выход-пластическая хирургия. Или смириться с вашим новым попутчиком по имени Целлюлит.
vikasol
Дикая штучка

Баллы : 10
Дата регистрации : 2010-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение  yuliyaskiba в Ср Дек 01, 2010 12:17 pm

Я ношу Бриджи для похудения и против целлюлита
Пока помогает.
yuliyaskiba
Дикая штучка

Баллы : 22
Дата регистрации : 2010-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Veronnika в Ср Янв 26, 2011 4:58 pm

Мне лично помогает, утренняя гимнастика и бассеин три раза в неделю.
Veronnika
Дикая штучка

Баллы : 37
Дата регистрации : 2011-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Slavochka в Пн Мар 19, 2012 9:52 am

Любовь пишет:Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Заботиться об упругости кожи, о красоте своего тела нужно круглый год. Процедуры можно проводить дома в ванной комнате. Главное делать их регулярно!

1. Ежедневный контрастный душ значительно улучшает кровообращение. Особое внимание уделите проблемным местам (область груди обходите). Начинайте процедуру с холодной воды, заканчивай обязательно горячей. Во время душа можно растирать тело антицеллюлитной щеткой из натуральной щетины. Массаж проводите по направлению к сердцу круговыми движениями, начиная с ног. После душа нанесите антицеллюлитный гель или крем.

2. В борьбе с целлюлитом помогут 20-минутные ванны с добавлением морской соли или сухих водорослей. Такие ванны могут существенно улучшить внешний вид кожи, увеличить ее эластичность. Процедуры проводить нужно хотя бы раз в неделю.

3. Очень благотворно на кожу влияет скраб. В качестве отшелушивающего средства подойдет натуральный кофе. Можно взять свежий или уже использованный, нанесите гущу на проблемные места массажными движениями, хорошенько промассажируйте и оставьте на 5-10 минут, затем смойте без мыла. Помните, что любой скраб лучше наносить после ванны. Крем для тела после такого скраба не нужен.

4. Для борьбы с целлюлитом в домашних условиях очень эффективными могут быть антицеллюлитные обертывания. Для обертываний можно также использовать кофейную гущу. Разотрите ею бедра и живот, замотайтесь в льняные полотенца или полиэтиленовую пленку и в таком виде бегайте, делайте зарядку, танцуйте, убирайтесь. Подобное обертывание действует следующим образом. Из влажной кофейной гущи через эпидермис и дерму в подкожно-жировую клетчатку проникает кофеин, который стимулирует липолиз в жировых клетках, а сами частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления. Эта процедура выравнивает кожу и улучшает ее внешний вид.

5. Маски-обертывания. Нанесите лечебное антицеллюлитное средство на проблемные места и обмотайте полиэтиленовой пленкой, сверху наденьте теплую одежду. Можно активно подвигаться или лечь под одеяло, чтобы создать термоэффект. Минут через 40 смыть смесь и нанести увлажняющий крем. Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед.

Спасибо большое , попробую . У меня хоть и не сильное отложение жира , но лишнее есть....
Slavochka
Дикая штучка

Баллы : 16
Дата регистрации : 2012-03-19
Настроение : хорошее

Посмотреть профиль

Сообщение  Kateruwer12 в Пн Июл 02, 2012 7:15 am

Не стоит заморачиватся. Это естественное явление. И он должен быть у женщины.

Хотя конечно когда такая попа - это классно.

Kateruwer12
Дикая штучка

Баллы : 1
Дата регистрации : 2012-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение  marinik в Вс Дек 09, 2012 7:01 pm

Моя любимая баночка - Антицеллюлитный скраб для тела на масляной основе с морскими водорослями

Покупала ТУТ
Израильская косметика с минералами мертвого моря. Оказывает прекрасный эффект. Конечно, не забываю и о физических нагрузках)
marinik
Дикая штучка

Баллы : 54
Дата регистрации : 2010-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение  innaAnna в Вт Июн 18, 2013 4:20 pm

Целлюлит даже у Тайры Бэнкс имеется, как выяснилось. Видимо, это на самом деле вещь непобедимая. Иначе уж она бы от него избавилась.
innaAnna
Дикая штучка

Баллы : 14
Дата регистрации : 2011-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: