реснички накладываем

Перейти вниз

реснички накладываем

Сообщение  nothing в Пт Сен 03, 2010 7:09 am

Наращивать ресницы можно тремя способами: с использованием моноволокoн шелка, норки, соболя.

Чаще всего используют шелковые ресницы. Они стоят недорого и выглядят естественно. Ресницы из шелка легкие, поэтому вашим они не смогут навредить. В зависимости от используемого клея и способов его нанесения шелковые ресницы могут держаться минимум 14 и максимум 60 дней.

Наращивание норкой создает эффект накрашенных ресниц. Норковые ресницы имеют больший диаметр, соответственно и вес. Поэтому их не рекомендуется наращивать тем, у кого тонкие и слабые ресницы.

Ресницы, наращенные соболем, имеют большой вес и объем, поэтому их можно носить 2 – 3 дня. Взяла отсюда, а теперь вопрос, если я пользовалась шелковыми и о норке слышала, но о собале!! у них ведь мех жесткий, кааааак их на глазах-то носить?!
nothing
Дикая штучка

Баллы : 3
Дата регистрации : 2010-09-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: реснички накладываем

Сообщение  Чувак в Пт Сен 03, 2010 12:32 pm

Ресницы, наращенные соболем, имеют большой вес и объем, поэтому их можно носить 2 – 3 дня. Взяла отсюда, а теперь вопрос, если я пользовалась шелковыми и о норке слышала, но о собале!! у них ведь мех жесткий, кааааак их на глазах-то носить?

Нет таких ресниц соболь, норка, шелк, колонок или еще что-нибудь. Все реснички сделаны из синтетических материалов, которые делятся по толщине 0, 1 0, 15 0, 2.. и по длине 6 мм, 8 мм, 10 мм.. Нельзя наращивать натуральные материалы, будет аллергия и коньюктивит.
Чувак
Симпотяжка

Баллы : 344
Дата регистрации : 2009-08-05
Настроение : Так себе

Посмотреть профиль

Сообщение  Чумовая Киса в Пт Сен 03, 2010 3:44 pm

Соболь — единственный в своем роде материал, исключительный по толщине и плотности используется только для комбинирования. Обычно их наращивают если ресницы тонкиеи редкие.
Чумовая Киса
Симпотяжка

Баллы : 269
Дата регистрации : 2009-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Solve в Пт Сен 03, 2010 3:57 pm

А я неразу непробовала наращивать ресницы, хотя дочка наращивает.
Solve
Активистка

Баллы : 134
Дата регистрации : 2009-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Karamelka в Вт Мар 22, 2011 12:13 am

Я нашла альтернативу наращиванию, потому что мне кажется, что наращивание вредит собственным ресницам. Есть такой препарат, Карепрост, им надо мазать веки один раз в день, перед сном, и реснички начинают расти густые. Пользуюсь уже месяц и эффект потрясный, уже подружки спрашивают, где наращивала. На работу, конечно, крашусь тушью. А вечером у меня "час любви к себе", мокну в ванне, крем на руки, мажу веки, за лицом ухаживаю
Karamelka
Дикая штучка

Баллы : 16
Дата регистрации : 2011-03-21

Посмотреть профиль http://dk77.ru/

Сообщение  Lerka в Сб Апр 09, 2011 9:45 am

И что действительно помогает? Если честно, то не сильно верится, может это от навязчивой рекламы мы уже стали не доверчивы ко всем препаратам? Скажи, как его использовать? Я просмотрела сайт, там написано стоит он 1900 рублей, а насколько хватает одного флакончика? На сайте было написано, что нужно пользоваться не меньше 8 недель.
Lerka
Дикая штучка

Баллы : 38
Дата регистрации : 2010-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Эля в Вт Апр 12, 2011 9:15 am

что то с трудом верится
Эля
Активистка

Баллы : 128