Знакомство по интернету и страстная любовь

Перейти вниз

Знакомство по интернету и страстная любовь

Сообщение  Викинг в Вс Янв 22, 2012 8:26 am

Где то на этом форуме я видел похожую тему, но так и не нашел , решил попробовать задать этот вопрос по новому
- Что это? прогресс сегодняшнего дня или безысходность в связи с тем или иным положением или местонахождением людей, например как раньше знакомились люди из мест не столь отдалённых( тюрьма), последних я ещё как то могу понять так как у них нет иного способа связи с противоположным полом ,осуждённые преследовали несколько целей,такие как- просто переписка с человеком с " большой земли", налаживание моральных отношений с человеком чтоб после освобождения было к кому приехать хоть на первое время,из корысти получить материальную поддержку с воли в виде посылок,бандеролей, передачей и.т.д,некоторые умудрялись брака сочетаться и жить в браке пока сидели , после такого шага у осуждённых появлялась возможность встречаться со своими избранницами на длительных свиданиях и жить полноценной интимной жизнью,но мало кто продолжил жить в браке после освобождения, так как по выходу на свободу выбор становился гораздо больше и что то брало верх над ранее сказанными словами ,совместными фантазиями,обоюдной любви и.т.д.
С осуждёнными как то всё понятно, а что происходит с людьми сегодня которые поступают точно так же сидя дома ?Говорят друг другу о какой то любви и без придельной преданности, слова любви , преданности и.т.д стали на столько пусты и не чем не обязывающие, или ЧТО ????
Викинг
Симпотяжка

Баллы : 265
Дата регистрации : 2009-06-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз