Хирургические методы или косметика?

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка в Вт Апр 16, 2013 1:44 pm

Всем привет! Мне трудиться даже не пришлось, стала изучать составы, анализировать сеть и наткнулась на форум, где девочки уже эту тему обсудили и одна из них выложила описание.. Вот:
"1. SOYBEAN (GLYCINE SOJA) PROTEIN - протеин, выделенный из сои; снабжает кожу питательными веществами.
2. SHEA BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII) - масло карите, родом из африканского континента, используется в медицине и косметологии уже много лет.
3. TOCOPHEROL - по сути, это витамин Е, который является мощным антиоксидантом, то есть защищает полиненасыщенные жирные кислоты и липиды клеточных мембран от перекисного окисления и повреждения их свободными радикалами. Это имеет большое значение в предотвращении раннего старения, сердечно-сосудистых заболеваний и развития злокачественных опухолей.
4. PANTHENOL, а если точнее, Декспантенол, является витамином группы В, участвует в регенерации кожи и слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет деление клеток, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
5. DMDM HYDANTOIN - формалин, является очень хорошим консервирующем средством, защищая крема от микробов. В Ламерель он содержится в допустимой концентрации 0.2%. И обратите внимание, на приставку DMDM, это означает, что производитель использует не свободный формалин, а вещества, которые выделяют его, уже находясь в косметическом средстве.
6. RETINOL - жирорастворимый витамин А, антиоксидант. Ретинол защищает клетки от старения и сохраняет молодость кожи. Такие марки, как Vichy, Garnier, Lumene, Oriflame и др. также используют при изготовлении своих кремов данный компонент.
7. XANTHAN GUM - очень часто применяется в косметике мертвого моря, распространенный в косметических средствах стабилизатор растительного происхождения, образующийся при брожении углеводов морского растения Xanthomaonas canipestris.
8. CYCLOMETHICONE - синтетическое масло, антистатик, увлажнитель, улучшающий распределение косметического средства по коже, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на коже, а также смягчают ее и улучшают внешний вид.
9.CETEARYL OLIVATE- натуральный эмульсатор, обеспечивающий структурную прочность крема и отличное проникновение через кожу. Он устраняет риск повреждения липидного барьера кожи.
10. HYDROGENATED OLIVE OIL - Оливковое масло гидрогенизированное. Гидрогенизированное масло имеет более плотную консистенцию, высокую температуру плавления и устойчивость к окислению, чем обычное оливковое масло, что делает его ценным компонентом для приготовления антивозрастной косметики. " Вот ссылка http://sponzhik.ru/lamerel#rnew116759
Марьяшка
Интелектуалка

Баллы : 79
Дата регистрации : 2012-02-24
Настроение : Переменчивое :)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Галина Щербакова в Пт Апр 19, 2013 9:24 am

Марьяшка, ну вы прямо палочка-выручалочка, я почитала-очень интересно. Помимо этого всего какое там обилие всяких экстрактов фруктовых и экстрактов растений, например Пассифлора-вообще очень часто в медицине используется, но я не знала, что в Ламерель она тоже есть!

Девушки ,а мне вот интересно стало, решила опросик устроить. Есть у вас какое-нибудь средство в Ламерель ,которое вам нравится больше других, так сказать, любимчик. Скажу за себя, для меня это сыворотка для зоны вокруг глаз и губ! я вообще изначально была очень удивлена, что существует такое универсальное средство, и для глаз и для губ сразу! Кожа-то в этих зонах тоньше и нежнее! Хорошо над моим морщинками работает! И запах изумительный, гранат, айва и нежный зелёный чай!
Жду ваших ответов!
Галина Щербакова
Интелектуалка

Баллы : 73
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Посмотреть профиль

Сообщение  Марьяшка в Вт Апр 23, 2013 12:23 pm

За не за что, это же не моя работа)), просто нашла и вам сюда скопировала. Хотя, я конечно, рада, что вам эта информация пригодилась..
Готова участвовать в вашем опросе : Мне очень нравится ночной крем. Он тоже имеет мягкую текстуру и нежный аромат, очень приятно им намазаться на ночь)). Утром просыпаешься всегда свеженькая, кожица ухоженная, ровненькая и красивая. В общем, мой любимчик ночной крем Ламерель.
Марьяшка
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  teressa в Чт Май 02, 2013 4:19 pm

Jula пишет:Что Вы предпочитаете в борьбе с морщинами на лице?
Конечно же лучше косметика, но толку от косметики мало будет! А вот на стол хирурга, вообще лучше не ложиться, потому что не понятно какой оттуда встанешь, сколько было случаев не качественной работы, и те хирурги до сих пор работают!
teressa
Дикая штучка

Баллы : 9
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Соломея в Вс Май 05, 2013 11:09 am

teressa, а я с вами по поводу бесполезности кремов не согласна. Да, может такого полного омоложения, как пластические операции они не дают, но все равно, это намного лучше, чем вообще ничем не пользоваться. Я лично с Ламерелем достигла неплохих результатов омоложения: тургор свой чувствовать стала, кожа посветлела и все мелкие морщины ушли.
Галина Щербакова, тоже приму участие в вашем опросе.. Мне очень нравиться сыворотка быстрого действия, результаты дает мгновенные!!
Соломея
Интелектуалка

Баллы : 81
Дата регистрации : 2012-03-11
Настроение : Всегда плюсовое

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Вт Май 07, 2013 10:41 am

Соломея, для меня сыворотка быстрого действия на втором месте, потому что её как экспресс средство нужно использовать, не обязательно каждый день! Это если нужен быстрый эффект, перед мероприятием важным или перед встречей-гладкое личико и отсутствие следов усталости она гарантирует!
Но на самом деле лучше конечно не отдавать предпочтение одному какому-то средству, только при комплексном использовании всех средств можно добиться результатов!

А я вот знаете что по поводу пластики думаю, дамы? Пока есть возможность добиться от кремов неплохих результатов-под нож ни за что не лягу! Хотя не зарекаюсь.....правда очень страшно ,тоже много раз слышала о некачемственной пластики, которая только уродовала=(((
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Jula в Пн Май 13, 2013 2:26 pm

Я тоже так считаю - под нож ложиться, это уже в крайний случай. Если ухаживать за лицом с молодых лет, то операция в последствии вообще не потребуется. Сейчас вот в салоне Ламереле делают компьютерную диагностику лица. Я сходила протестировала: результаты показали, что кожа стала значительно лучше. Уже практически нет обезвоженных участков, а также морщины стали менее глубокими. Вывод, разумеется, один - кремы работаю и работаю вполне даже неплохо!
Любимца из всех средств выделить не могу, так как всегда пользуюсь набором комплексно!
Jula
Дикая штучка

Баллы : 47
Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Ulita в Вт Май 21, 2013 12:24 pm

О, от вас впервые слышу, что компьютерную диагностику в салоне делают. Раньше у них точно такой услуги не было! Скажите, а как проходит данная процедура, там что, какое-то специальное оборудование используют? Я вот думаю, стоит ли мне пройти диагностику или нет? Я просто итак результаты омоложения вижу, думаю, что компьютер ничего нового не покажет. Или, может, я ошибаюсь? В общем, просветите меня в этом вопросе....
Ulita
Дикая штучка

Баллы : 45
Дата регистрации : 2012-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Ср Май 22, 2013 8:41 am

Знаете, Ulita, я вот считаю, что внепланово просто идти на эту диагностику-лишняя трата денег, я вот в зеркало вижу сама, что кожа лучше стала....поэтому не пойду, хоть конечно и интересно, но когда пойду за набором, когда мой закончится-обязательно сделаю, как раз курс закончится, а так, в середине курса не вижу смысла. Хотя может быть я и ошибаюсь. Я так полагаю, что там оборудование стоит, ну и по лицу наверное водят каким-то аппаратом, который на экран всё выводит. Я знаю, что многие косметологи работают именно так, потому что компьютер в наше время очень точные результаты даёт, а косметолог не всегда может на глаз определить всё...
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Jula в Чт Май 23, 2013 1:08 pm

Галина, а я, наоборот, считаю, что сходить на эту процедуру нужно! Она позволит вам удостовериться в результатах, а также подкорректировать специалистами схему применения препаратов. То, что мы видим в зеркале - это одно, а вот внутреннее состояние кожи - это совсем другое. Вы знаете, там используют действительно дорогое оборудование, благодаря которому распознается наличие не только кожных заболеваний, но и определяется уровень увлажненности, PH баланс и др. Так что, лично мое мнение, диагностика в период омоложения теми или иными препаратами, обязательно нужна!
Jula
Дикая штучка

Баллы : 47
Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Пт Май 24, 2013 9:27 am

Ну я уверена, что это очень полезная процедура, в том плане, что вынести для себя можно много. Но всё-таки для меня целесообразней сходить ближе к концу курса, потому что сейчас перед летом и так затрат немало....вот если б за 700 рублей-я б сходила точно, а так, придётся подождать. Jula, а вам на руки дали какие-нибудь результаты? Ну например если захотите вы к другому косметологу сходить за консультацией, прихватить её с собой, чтобы была возможность послушать мнения разных специалистов...
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Ulita в Ср Май 29, 2013 11:29 am

Девочки, всем привет! Я не выдержала и укротила свое любопытство, сходив на диагностику в Ламерель. Хочу сразу ответить на ваш вопрос, Галина, выписки результатов проведенного анализа состояния кожи дают. Более того, там же ставят заключение, т.е. указывают все проблемы и наличие заболеваний. Хорошо, что у меня ничего не было такого обнаружено. Диагностика показала, что кожа постепенно становится лучше, структура клеток восстанавливается, пропали все обезвоженные участки и т.д. Я не пожалела, что сходила. А, мне еще специалисты сказали, что летом активно применять анти-эйдж препараты не стоит, лучше дать коже отдохнуть или наносить средства по более щадящей схеме (расписали все). Так что вот так!
Ulita
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Ср Май 29, 2013 12:21 pm

Ой, девчонки так вы соблазнительно рассказываете об этой диагностики, что чую я тоже скоро пойду. Я не помню говорила вам или нет, но решила, что пора на перерыв уходить, на месяц минимум. Лето! Прощай тональный крем, пудра! И ламерель на полочку в шкафчик отправляю=)) Наверное и правда стоит сходить сейчас..чтоб летом спокойней быть, как раз проконсультируюсь с ними какую альтернативу в плане увлажнения они мне посоветуют...!!!А то боюсь завяну за лето от недостатка влаги
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Соломея в Ср Июн 05, 2013 2:05 pm

И я сходила на диагностику! Хочу более подробно написать. Она проводится на приборе Aramo SG (программа Skin Xp Pro). Сначала профессиональный косметолог центра выясняет состояние Вашей кожи: влажность, эластичность, тип кожи по выделению кожного сала. А также оценивает и другие факторы, влияющие на кожу: уровень стресса, наличие хронических заболеваний, вредные привычки.
Вообще, данная диагностика направлена на то, чтобы вы предельно четко определили свой тип кожи и получили рекомендацию по правильному уходу за ней.
Соломея
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Ulita в Вт Июн 11, 2013 12:25 pm

Да все, верно!! Хочу еще сказать, что кроме диагностики в Ламереле появилось и новое средство по уходу за лицом - молочко. Я его еще не тестировала, но производителем заявлено, что препарат подходит для всех типов кожи (жирной, сухой, возрастной)... Что касается его принципов действия, то это средство скорее является очищающим, так как оно обеспечивает отшелушивающий эффект, не раздражая при этом кожу. Кроме того, молочко облегчает проникновение в кожу любых косметических средств, повышая их эффективность. Средство активизируют регенерацию клеток кожи и обладают отбеливающим действием.
По описанию у меня сразу появилось желание протестировать этот препарат. Наверное, схожу к ним на следующей неделю, попрошу, чтобы они мне все подробно рассказали.
Ulita
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Пн Июн 17, 2013 2:08 pm

Дамочки, приветствую всех, решила к вам заглянуть на пару минут и отписаться о своих успехах. Я сейчас на перерыве, 27-ого числа у меня плановый визит на диагностику. Кожа на перерыве чувствует себя вполне нормально. Состояние такое же хорошее, в тонусе, увлажняю натуральными масками.
По поводу нового средства-я тоже уже в курсе, вот как раз заодно его протестирую и куплю когда пойду к ним.
И ещё новость для петербурженок, открылось ещё 3 салона "Ламерель", на Комендантском проспекте, Кировском заводе, а вот третий не помню где. Это я для справки, мало ли кому-то близко добираться теперь станет.
Такие новости!
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Ulita в Вт Июн 18, 2013 9:03 am

Ого, про открытие новых я салонов я не слышала! А вот молочко, как и говорила, сходила и протестировала! Очень мне это средство понравилось, оно реально очищает и отбеливает кожу. А самое главное, очень нежное, никаких неприятных ощущений при его нанесении не чувствуется. Я еще знаете, что узнала - в наборе Ламерель теперь будет не 8, а 9 антивозрастных средств. Плохо только, что и цена поднялась, стоит комплекс уже 35 тыс. Но нам девочки, кто уже пользуется набором, молочко можно и отдельно приобрести, так что я сильно не расстроилась.
Ulita
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Вт Июн 18, 2013 9:40 am

И сколько будет стоить это удовольствие? Если отдельно брать? ровно 5 тысяч, соответственно..?
Как-то неправильно будет не купить его. Ведь комплекс есть комплекс...!
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Ulita в Ср Июн 19, 2013 1:56 pm

Да, молочко будет отдельно стоить 5 тыс. Дороговато, но что поделать, я тоже считаю, что его нужно обязательно докупить. Тем более мне оно лично понравилось, мое лицо его хорошо приняло). Ну, а вообще - это дело , конечно, каждого.
Ulita
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Пт Июн 21, 2013 12:49 pm

Да, девушки, это конечно ВЕЩЬ. Я сразу и купила, даже думать не стала после пробы. Потому что с ним комплекс эффективнее работает, оно очищает хорошо, и соответственно другие средства лучше проникают в кожу. А ещё увлажнение конечно отличное, в принципе как и у других средств, по текстуре они похожи.
Дело каждого, но на мой взгялд лучше всем комплексом пользоваться и не упускать новинки.
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Марьяшка в Вт Июн 25, 2013 12:33 pm

Ой, девчонки, сколько новостей! Спасибо большое, благодаря вам я тоже узнала, протестировала и купила себе новое молочко. Долго ждала новинки, и вот дождалась. Мне очень средство понравилось, так как кожа даже после первого применения светлее стала и поры хорошо очистились. Еще молочко дает небольшой лифтинг эффект, так как в нем содержится гидролизованный коллаген. Также в составах присутствует токоферол, масло ши, пантенол, ретинол, соль мертвого моря, минеральные масла и др. В общем, в основном только натуральные компоненты, что не может не радовать! Спасибо Ламерель за новинку!
Марьяшка
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Чт Июн 27, 2013 12:36 pm

Я на одном форуме нашла полный состав молочка, решила его сюда выложить, на ваше обозрение, надеюсь что кому-то будет интересно и полезно.

-Комплекс альфагидроксикислот, которые отвечают за отшелушивание и за регенерацию клеток;
-Гидролизованный коллаген (это у нас эластичность, тургор, spf и лифтинг);
-витамин Е (Токоферол) -увлажнение, регенерация, успокаивающий эффект, антиоксидантный эффект, защищает от ультрафиолетовых лучей и предотвращает пигментацию, выравнивает цвет лица);
-Пантенол (увлажнение,противовоспалительное действие);
- витамин А (Ретинол)-препятствует пигментации, отшелушивание, стимулирует смену клеток, также позволяет бороться с акне, благодаря отшелушиванию);
-Соль Мёртвого моря (смесь из 26 минералов и микроэлементов)- тонизирование, нежность кожи, снимает усталость, улучшает циркуляцию крови);
-Полисорбат (улучшение скольжения, препятствует появлению акне, очищение пор);
-Caprylic -фракция кокосового масла (увлажнение, смягчение кожи);
-Цетиловый спирт (мягкость и гладкость кожи);
-Феноэкситанол (очищение, антибактериальное действие);
-Масло Ши (лифтинг, бархатистость кожи, устранение шелушения и раздражения, улучшает обмен веществ в коже);

И совсем натуральные экстракты:
Экстракт киви:
- восстанавливает целостность кожи;
- удерживает влагу в липидных пластах кожи;
- препятствует утолщению рогового слоя при акне;
- ускоряет обновление клеток кожи

Экстракт Папайи:
основная функция – расщеплять белок кератин и растворять его;
- удаляет отмершие клетки;
- активно смягчает кожу;
- выравнивает рельеф кожи;
- стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Экстракт огурца:
- тонизирующее действие;
- увлажняет и освежает кожу;
- успокаивает, снимает покраснение и раздражение;
- устраняет отечность;
- осветляет кожу.
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Марьяшка в Пт Июн 28, 2013 11:41 am

Галина, вы просто умничка, я с составами была знакома, а вот остальным, думаю, эта информация станет интересной. Как сказал один опытный косметолог: состав этого молочка не только натуральный, но и гармоничный. Все компоненты отлично дополняют друг друга. Я предлагаю каждую составляющею данного препарата обсудить по такой, например, схеме: что эта за компонент, для чего используется и какие результаты дает)).
Марьяшка
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Соломея в Ср Июл 03, 2013 11:04 am

Девочки, спасибо, что рассказали о новинке и так подробно изложили все, что присутствует в новом молочке. Я именно по вашим отзывам и пошла снова в салон. Странно, но почему-то, когда я делала диагностику, мне ничего не сказали, что они планируют выпустить новый продукт. А сейчас реально, когда я пришла, мне сказали, что новое молочко уже есть в продаже и что его можно протестировать.
Короче, я и попросила их рассказать и продемонстрировать, как работает это средство. Молочко было мне нанесено на очищенное лицо. Консистенция препарата очень нежная, водянистая, имеет приятный аромат. Кожей впиталось хорошо и не оставило жирного леска. Но больше мне понравилось, что поры очень хорошо от него очистились, даже черных точек на пазухах носа не стало. И это все после одного применения. С собой денег не брала, поэтому покупку этого молочка я отложила на следующую неделю, но покупать буду обязательно.  
Соломея
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Щербакова в Чт Июл 04, 2013 8:33 am

Вот и правильно, что решили выделить денег на покупку молочка!
А я кстати забыла вам рассказать, как я сходила на диагностику после перерыва. Вообщем не зря старалась, что называется! Состояние кожи улучшилось, того ph который мне дал ламерель мне хватило для того, чтобы не пользоваться никакмими увлажняющими кремами во время перерыва. Мелкие морщинки расгладились, как показала диагностика, да и зеркало=))), с глубокими ещё нужно работать! Тургор подтянулся, уровень эластичности повысился. Я пошла домой в очень приподнятом настроении)) Конечно я и в зеркало видела, что комплекс помогает мне, но когда это в лишний раз косметологи подтверждают и компьютер показывает-это вдвойне приятно! Кстати как раз тогда на радостЯХ я и купила молочко!))
Галина Щербакова
Интелектуалка

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий